Lundi

06:00 Les Matins LCI avec Stefan Etcheverry
08:30 L'interview politique avec Adrien Gindre
09:00 Le temps de l'info avec Elizabeth Martichoux
12:00 LCI Midi avec Anne Seften et Christophe Moulin
15:00 Le Club Le Chatelier
18:00 24H Pujadas
20:00 Un oeil sur le monde avec Julien Arnaud et Ruth Elkrief
22:00 Brunet, Hammet & Cie

Mardi

06:00 Les Matins LCI avec Stefan Etcheverry
08:30 L'interview politique avec Adrien Gindre
09:00 Le temps de l'info avec Elizabeth Martichoux
12:00 LCI Midi avec Anne Seften et Christophe Moulin
15:00 Le Club Le Chatelier
18:00 24H Pujadas
20:00 Un oeil sur le monde avec Julien Arnaud et Ruth Elkrief
22:00 Brunet, Hammet & Cie

Mercredi

06:00 Les Matins LCI avec Stefan Etcheverry
08:30 L'interview politique avec Adrien Gindre
09:00 Le temps de l'info avec Elizabeth Martichoux
12:00 LCI Midi avec Anne Seften et Christophe Moulin
15:00 Le Club Le Chatelier
18:00 24H Pujadas
20:00 Un oeil sur le monde avec Julien Arnaud et Ruth Elkrief
22:00 Brunet, Hammet & Cie

Jeudi

06:00 Les Matins LCI avec Stefan Etcheverry
08:30 L'interview politique avec Adrien Gindre
09:00 Le temps de l'info avec Elizabeth Martichoux
12:00 LCI Midi avec Anne Seften et Christophe Moulin
15:00 Le Club Le Chatelier
18:00 24H Pujadas
20:00 Un oeil sur le monde avec Julien Arnaud et Ruth Elkrief
22:00 Brunet, Hammet & Cie

Vendredi

06:00 Les Matins LCI avec Stefan Etcheverry
08:30 L'interview politique avec Adrien Gindre
09:00 Le temps de l'info avec Elizabeth Martichoux
12:00 LCI Midi avec Anne Seften et Christophe Moulin
15:00 Le Club Info avec Marie-Aline Meliyi
18:00 24 Heures
20:00 Le 20H Darius Rochebin
22:00 22H Darius Rochebin avec Alexia Mayer

Samedi

06:30 Les Matins LCI Week-end avec Anne-Claire Bottet et Christophe Beaugrand
10:00 Le 10h /12h avec Damien Givelet et Emilie Broussouloux
12:00 LCI Midi week-end avec Solenn Riou
12:45 Impact Positif avec Sylvia Amicone
13:00 LCI Midi week-end avec Solenn Riou
15:00 Le Club Info avec Marie-Aline Meliyi
18:00 En toute franchise avec Amélie Carrouër
20:00 Le 20H Darius Rochebin
22:00 22H Darius Rochebin avec Alexia Mayer

Dimanche

06:30 Les Matins LCI Week-end avec Anne-Claire Bottet et Christophe Beaugrand
10:00 Le 10h /12h avec Damien Givelet et Emilie Broussouloux
12:00 Le Grand Jury avec Amélie Carrouër
13:00 LCI Midi week-end avec Solenn Riou
15:00 Le Club Info avec Marie-Aline Meliyi
17:00 Lenglet déchiffre
18:00 En toute franchise avec Amélie Carrouër
20:00 Le 20H Darius Rochebin
22:00 22H Darius Rochebin avec Alexia Mayer