• The voice kids
    21:05
    The voice kids
  • The passenger
    21:05
    The passenger
  • Eyjafjallajökull "Le volcan"
    21:05
    Eyjafjallajökull "Le volcan"
  • Good Doctor
    21:05
    Good Doctor
  • Football - Matchs Equipe de France
    21:00
    Football - Matchs Equipe de France
  • Infidèle
    21:05
    Infidèle
  • Koh-Lanta
    21:05
    Koh-Lanta
MATIN
Samedi 3
Alternative Principale
  1. 06:30
    TFou
  2. 08:30
    Téléshopping - samedi
    Replay
  3. 10:35
    La vie secrète des chats
    Replay
  4. 12:00
    Les douze coups de midi
    Replay
  5. 12:50
    Petits plats en équilibre
    Replay
  6. 12:55
    Météo
    Replay
Dimanche 4
Alternative Principale
  1. 06:30
    TFou
  2. 10:05
    Automoto
    Replay
  3. 11:10
    Téléfoot
    Direct
    Replay
  4. 12:00
    Les douze coups de midi
    Replay
  5. 12:50
    Petits plats en équilibre
    Replay
  6. 12:55
    Météo
    Replay
Lundi 5
Alternative Principale
  1. 06:30
    TFou
  2. 08:25
    Météo
    Replay
  3. 08:30
    Téléshopping
    Replay
  4. 09:15
    Météo
    Replay
  5. 09:20
    Petits secrets en famille
  6. 09:50
    Petits secrets en famille
  7. 10:25
    Demain nous appartient
  8. 11:00
    Les feux de l'amour
    Inédit
    Replay
  9. 12:00
    Les douze coups de midi
    Replay
  10. 12:55
    Petits plats en équilibre
    Replay
Mardi 6
Alternative Principale
  1. 06:30
    TFou
  2. 08:25
    Météo
    Replay
  3. 08:30
    Téléshopping
    Replay
  4. 09:15
    Météo
    Replay
  5. 09:20
    Petits secrets en famille
  6. 09:50
    Petits secrets en famille
  7. 10:25
    Demain nous appartient
  8. 11:00
    Les feux de l'amour
    Inédit
    Replay
  9. 12:00
    Les douze coups de midi
    Replay
  10. 12:55
    Petits plats en équilibre
    Replay
Mercredi 7
Alternative Principale
  1. 06:30
    TFou
  2. 09:25
    Météo
    Replay
  3. 09:30
    Téléshopping
    Replay
  4. 10:20
    Météo
    Replay
  5. 10:25
    Demain nous appartient
  6. 11:00
    Les feux de l'amour
    Inédit
    Replay
  7. 12:00
    Les douze coups de midi
    Replay
  8. 12:55
    Petits plats en équilibre
    Replay
Jeudi 8
Alternative Principale
  1. 06:30
    TFou
  2. 08:25
    Météo
    Replay
  3. 08:30
    Téléshopping
    Replay
  4. 09:15
    Météo
    Replay
  5. 09:20
    Petits secrets en famille
  6. 09:50
    Petits secrets en famille
  7. 10:25
    Demain nous appartient
  8. 11:00
    Les feux de l'amour
    Inédit
    Replay
  9. 12:00
    Les douze coups de midi
    Replay
  10. 12:55
    Petits plats en équilibre
    Replay
Vendredi 9
Alternative Principale
  1. 06:30
    TFou
  2. 08:25
    Météo
    Replay
  3. 08:30
    Téléshopping
    Replay
  4. 09:15
    Météo
    Replay
  5. 09:20
    Petits secrets en famille
  6. 09:50
    Petits secrets en famille
  7. 10:25
    Demain nous appartient
  8. 11:00
    Les feux de l'amour
    Inédit
    Replay
  9. 12:00
    Les douze coups de midi
    Replay
  10. 12:55
    Petits plats en équilibre
    Replay
APRÈS-MIDI
Samedi 3
Alternative Principale
  1. 13:00
    Le Journal
    Direct
    Replay
  2. 13:40
    Reportages découverte
    Replay
  3. 14:50
    Grands reportages
    Replay
  4. 16:10
    Baby boom
    Inédit
    Replay
  5. 17:50
    50' inside
    Replay
  6. 19:00
    50' inside
    Replay
  7. 19:50
    Petits plats en équilibre
    Replay
  8. 19:55
    Météo
    Replay
Dimanche 4
Alternative Principale
  1. 13:00
    Le Journal
    Direct
    Replay
  2. 13:40
    Reportages découverte
    Replay
  3. 14:50
    Grands reportages
    Replay
  4. 16:10
    Les docs du week-end
    Replay
  5. 17:15
    Sept à huit life
    Replay
  6. 18:20
    Sept à huit
    Replay
  7. 19:45
    Petits plats en équilibre
    Replay
  8. 19:50
    Plus fort grâce au sport
    Replay
  9. 19:55
    Météo
    Replay
Lundi 5
Alternative Principale
  1. 13:00
    Le journal
    Direct
    Replay
  2. 13:40
    Petits plats en équilibre
    Replay
  3. 13:45
    Météo
    Direct
    Replay
  4. 13:55
    Ma fille, rattrapée par son passé
    Inédit
    Replay
  5. 15:35
    Abandonnée à 13 ans
    Replay
  6. 17:05
    4 mariages pour 1 lune de miel
    Replay
  7. 18:10
    Bienvenue chez nous
    Inédit
    Replay
  8. 19:10
    Demain nous appartient
    Inédit
    Replay
  9. 19:55
    Météo
    Replay
Mardi 6
Alternative Principale
  1. 13:00
    Le journal
    Direct
    Replay
  2. 13:40
    Petits plats en équilibre
    Replay
  3. 13:45
    Météo
    Direct
    Replay
  4. 13:55
    L'autre mère de ma fille
    Inédit
    Replay
  5. 15:35
    Une intruse dans ma famille
    Replay
  6. 17:05
    4 mariages pour 1 lune de miel
    Replay
  7. 18:10
    Bienvenue chez nous
    Inédit
    Replay
  8. 19:10
    Demain nous appartient
    Inédit
    Replay
  9. 19:55
    Météo
    Replay
Mercredi 7
Alternative Principale
  1. 13:00
    Le journal
    Direct
    Replay
  2. 13:40
    Petits plats en équilibre
    Replay
  3. 13:45
    Météo
    Direct
    Replay
  4. 13:55
    Amour, orgueil et préjugés
    Replay
  5. 15:35
    Mariage, orgueil et préjugés
    Replay
  6. 17:05
    4 mariages pour 1 lune de miel
    Replay
  7. 18:10
    Bienvenue chez nous
    Inédit
    Replay
  8. 19:10
    Demain nous appartient
    Inédit
    Replay
  9. 19:55
    Météo
    Replay
Jeudi 8
Alternative Principale
  1. 13:00
    Le journal
    Direct
    Replay
  2. 13:40
    Petits plats en équilibre
    Replay
  3. 13:45
    Météo
    Direct
    Replay
  4. 13:55
    La famille du péché
    Inédit
    Replay
  5. 15:35
    Tu ne m'échapperas pas...
    Replay
  6. 17:05
    4 mariages pour 1 lune de miel
    Replay
  7. 18:10
    Bienvenue chez nous
    Inédit
    Replay
  8. 19:10
    Demain nous appartient
    Inédit
    Replay
  9. 19:55
    Météo
    Replay
Vendredi 9
Alternative Principale
  1. 13:00
    Le journal
    Direct
    Replay
  2. 13:40
    Petits plats en équilibre
    Replay
  3. 13:45
    Météo
    Direct
    Replay
  4. 13:55
    Prise au piège avec mon fils
  5. 15:35
    Prise au piège dans ma maison
    Replay
  6. 17:05
    4 mariages pour 1 lune de miel
    Replay
  7. 18:10
    Bienvenue chez nous
    Inédit
    Replay
  8. 19:10
    Demain nous appartient
    Inédit
    Replay
  9. 19:55
    Météo
    Replay
SOIRÉE
Samedi 3
Alternative Principale
  1. 20:00
    Le journal
    Direct
    Replay
  2. 20:35
    Habitons demain
    Replay
  3. 20:40
    Loto
    Direct
    Replay
  4. 20:45
    Merci !
    Replay
  5. 20:50
    Quotidien express
    Replay
  6. 21:00
    Météo
    Inédit
    Replay
  7. 21:05
    The voice kids
    Replay
  8. 23:45
    Dorothée, Hélène et les garçons : génération AB production !
    Replay
  9. 01:30
    Programmes de nuit
Dimanche 4
Alternative Principale
  1. 20:00
    Le journal
    Direct
    Replay
  2. 20:35
    TF1 Rendez-vous Sport
    Replay
  3. 20:40
    Habitons demain
    Replay
  4. 20:50
    Inspiré par vous
    Replay
  5. 21:00
    Météo
    Inédit
    Replay
  6. 21:05
    The passenger
    Inédit
  7. 23:10
    Black Panther
  8. 01:35
    Programmes de nuit
Lundi 5
Alternative Principale
  1. 20:00
    Le Journal
    Direct
    Replay
  2. 20:35
    Loto
    Direct
    Replay
  3. 20:45
    Météo
    Replay
  4. 20:55
    C'est Canteloup
    Inédit
    Replay
  5. 21:05
    Eyjafjallajökull "Le volcan"
  6. 22:55
    New York Unité Spéciale
    Replay
  7. 23:40
    New York Unité Spéciale
    Replay
  8. 00:35
    New York Unité Spéciale
    Replay
  9. 01:20
    New York Unité Spéciale
  10. 02:15
    Programmes de nuit
Mardi 6
Alternative Principale
  1. 20:00
    Le Journal
    Direct
    Replay
  2. 20:35
    My Million
    Direct
    Replay
  3. 20:45
    Météo
    Replay
  4. 20:55
    C'est Canteloup
    Inédit
    Replay
  5. 21:05
    Good Doctor
    Inédit
    Replay
  6. 21:55
    Good Doctor
    Inédit
    Replay
  7. 22:50
    New York Unité Spéciale
    Replay
  8. 23:35
    New York Unité Spéciale
    Replay
  9. 00:25
    New York Unité Spéciale
    Replay
  10. 01:15
    Euro Millions
    Replay
  11. 01:20
    New York Unité Spéciale
  12. 02:10
    Programmes de nuit
Mercredi 7
Alternative Principale
  1. 20:00
    Le Journal
    Direct
    Replay
  2. 20:35
    Loto
    Direct
    Replay
  3. 20:50
    Météo
    Replay
  4. 21:00
    Football - Matchs Equipe de France
    Direct
    Replay
  5. 23:10
    Esprits criminels
    Replay
  6. 23:55
    Esprits criminels
    Replay
  7. 00:50
    Esprits criminels
    Replay
  8. 01:45
    Esprits criminels
    Replay
  9. 02:30
    Programmes de nuit
Jeudi 8
Alternative Principale
  1. 20:00
    Le Journal
    Direct
    Replay
  2. 20:35
    Météo
    Replay
  3. 20:55
    C'est Canteloup
    Inédit
    Replay
  4. 21:05
    Infidèle
    Inédit
    Replay
  5. 22:05
    Infidèle
    Inédit
    Replay
  6. 23:10
    Esprits criminels
    Replay
  7. 00:05
    Esprits criminels
    Replay
  8. 00:50
    Esprits criminels
    Replay
  9. 01:40
    Esprits criminels
  10. 02:30
    Programmes de nuit
Vendredi 9
Alternative Principale
  1. 20:00
    Le journal
    Direct
    Replay
  2. 20:35
    My Million
    Direct
    Replay
  3. 20:45
    Météo
    Replay
  4. 20:55
    C'est Canteloup
    Inédit
    Replay
  5. 21:05
    Koh-Lanta
    Replay
  6. 23:20
    Vendredi, tout est permis avec Arthur
    Replay
  7. 01:20
    Euro Millions
    Replay
  8. 01:25
    Programmes de nuit